На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пешеходной дорожке на Открытом шоссе отремонтируют фонари

В редакцию обратилась жительница района Метрогородок, которая пожаловалась на неработающие фонари на Открытом шоссе. — На пешеходной дорожке, идущей вдоль дома 21, корпуса 10, 11 и 12, не горят фонари. Очень темно и страшно ходить вечерами, — рассказала Лидия Сергеевна. В ГБУ «Жилищник района Метрогородок» поблагодарили жительницу за сигнал и заверили, что наружное освещение будет […]

В редакцию обратилась жительница района Метрогородок, которая пожаловалась на неработающие фонари на Открытом шоссе.

— На пешеходной дорожке, идущей вдоль дома 21, корпуса 10, 11 и 12, не горят фонари. Очень темно и страшно ходить вечерами, — рассказала Лидия Сергеевна.

В ГБУ «Жилищник района Метрогородок» поблагодарили жительницу за сигнал и заверили, что наружное освещение будет восстановлено.

— Нами направлена заявка в обслуживающую организацию для проведения работ по восстановлению освещения, — рассказала сегодня корреспонденту газеты «Вести Метрогородка» заместитель руководителя по общим вопросам ГБУ «Жилищник района Метрогородок» Мария Андреева.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх